O Ministério Público de Santa Catarina utiliza cookies para gerar informações estatísticas de visitação, aperfeiçoar a experiência do usuário e prestar os serviços online.
Respeitando seu direito à privacidade, em breve você poderá fazer a gestão dos cookies por ferramenta própria disponível no site.
Até a implementação da ferramenta, você poderá optar por impedir/modificar esse tratamento por meio das configurações do seu navegador.



COORDENAÇÃO E SERVIDORES DO CCO

Promotor de Justiça Eduardo Paladino - Coordenador do CCO - (48) 3330-9529 - paladino@mpsc.mp.br

Equipe

Adriana Cristina Pedroso Ferraz - Analista do MP - (48) 3330-9523 - aferraz@mpsc.mp.br

Elisa Carlota D'Avilla Nascimento - Estagiária Administração- (48) 3330-9518 - ecdnascimento@mpsc.mp.br

Elson do Amaral Lima Junior - Técnico do MP - (48) 3330-9520 - ealima@mpsc.mp.br

Gabriela Ribeiro - MP Residente - (48) 3330-9517 - gribeiro@mpsc.mp.br

Lethícia Gabriela Ferreira de Carvalho - Estagiária Direito - (48) 3330-9520 - lgfcarvalho@mpsc.mp.br

Maria Luiza Alencar Bergamo - Estagiária Direito - (48) 3330-9520 - mlabergamo@mpsc.mp.br

Nelson Alex Lorenz - Técnico do MP - (48) 3330-9525 - nlorenz@mpsc.mp.br

Nicole da Silva - MP Residente - (48) 3330-9518 - ndasilva@mpsc.mp.br

Roberto Mattos Abrahão - Assessor Jurídico - (48) 3330-9527 - rabrahao@mpsc.mp.br

Thiago Dal Sasso dos Reis - Assessor de Gabinete e  Analista do MP - (48) 3330-9516 - treis@mpsc.mp.br



Entre em contato

Contato

Rua Pedro Ivo, 231, sala 1001 - Centro - Ed. Campos Salles - 88010070
Fone: (48) 3330-9519 (48) 3330-9520 (48) 3330-9571
E-mail: cco@mpsc.mp.br