SISTEMA DE PLANTÃO DAS PROMOTORIAS DE JUSTIÇA

A ASSESSORIA DE DIREITOS ESTATUTÁRIOS, atendendo o disposto no Ato n. 614/2022/PGJ e c. c. o art. 10, inciso V, da Lei n. 8.625/93, elabora

o Sistema de Plantão e Plantão Especial das Promotorias de Justiça de Santa Catarina, com finalidade de atender, fora do expediente forense, as questões urgentes,

para o período de 31 de janeiro a 6 de março do corrente ano, conforme tabela abaixo:

PERÍODO

COMARCA PROMOTORIA

PROMOTOR DE JUSTIÇA

TELEFONE(S)

ÁREAS DE ATUAÇÃO

 

 

 

31/1 a 7/2/24

Capital (24ª PJ)

Andréa Machado Speck (Dia 31/1)

Raul Rogério Rabello (Diase 2 e de 5 a 7/2)

Thiago Carriço de Oliveira (Dias 3 e 4)

(48) 99144-4382

(48) 99162-9984*

(48) 99186-7735*

Criminal

 

31/1 a 7/2/24

Capital (31ª PJ)

Fabiano Henrique Garcia (Dia 31/1)

Juliana Padrão Serra de Araújo (De 1º a 7/2)

(48) 99149-8716*

(48) 99124-0929

Cível – Inf. e Juventude

 

7 a 14/2/24

Capital (6ª PJ)

Rodrigo Cunha Amorim

(48) 99151-4300

Criminal

 

7 a 14/2/24

Capital (11ª PJ)

Rosangela Zanatta

(48) 99131-6020

Criminal

 

7 a 14/2/24

Capital (25ª PJ)

Marcelo Brito de Araújo

(48) 99193-0153

Cível – Inf. e Juventude

 

7 a 14/2/24

Capital (26ª PJ)

Andrey Cunha Amorim

(48) 99157-7529

Cível – Inf. e Juventude

 

14 a 21/2/24

Capital (34ª PJ)

Andréa da Silva Duarte

(48) 99162-8947

Criminal

 

14 a 21/2/24

Capital (32ª PJ)

Daniel da Costa Rabello

(48) 99143-6803*

Cível – Inf. e Juventude

 

21 a 28/2/24

Capital (35ª PJ)

Affonso Ghizzo Neto

(48) 99119-5232

Criminal

 

21 a 28/2/24

Capital (33ª PJ)

Fabrício José Cavalcanti

(48) 99120-3651

Cível – Inf. e Juventude

 

28/2 a 6/3/24

Capital (36ª PJ)

André Otávio Vieira de Mello

(48) 99167-7056

Criminal

 

28/2 a 6/3/24

Capital (38ª PJ)

Letícia Baumgarten Filomeno (De 28/2 a 3/3)

Thiago Carriço de Oliveira (De 4 a 6/3)

(48) 99108-4734*

(48) 99186-7735*

Cível – Inf. e Juventude

 

31/1 a 7/2/24

São José (PJS), Biguaçu (PJS), Palhoça (PJS) e Sto. Amaro da Imperatriz (2ª PJ)

Murilo Rodrigues da Rosa

(49) 99200-5829*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

7 a 14/2/24

Art. 4º, §4º, inciso II

Nicole Lange de Almeida Pires

(47) 99286-6381

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

14 a 21/2/24

São José (PJ), Biguaçu (PJS), Palhoça (PJS) e Sto. Amaro da Imperatriz (PJS)

Priscila Teixeira Colombo

(48) 99183-7086*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

21 a 28/2/24

São José (PJ), Biguaçu (PJS), Palhoça (PJS) e Sto. Amaro da Imperatriz (PJS)

Eduardo Sens dos Santos

(48) 99188-7098

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

28/2 a 6/3/24

São José (PJ), Biguaçu (PJS), Palhoça (PJS) e Sto. Amaro da Imperatriz (PJS)

Debora Wanderley Medeiros Santos

(48) 99156-8667

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

31/1 a 7/2/24

Criciúma (PJS), Araranguá (PJ), Forquilhinha, Içara (PJS), Lauro Müller, Meleiro, Santa Rosa do Sul, Sombrio (PJS), Turvo (PJS) e Urussanga (PJS)

Rafael Fernandes Medeiros

(48) 99116-9249

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

7 a 14/2/24

Criciúma (12ª PJ), Araranguá (PJS), Forquilhinha, Içara (PJS), Lauro Müller, Meleiro, Santa Rosa do Sul, Sombrio (PJS), Turvo (PJS) e Urussanga (PJS)

Samuel Dal Farra Naspolini

(48) 99165-7654

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

14 a 21/2/24

Criciúma (PJS), Araranguá (PJ), Forquilhinha, Içara (PJS), Lauro Müller, Meleiro, Santa Rosa do Sul, Sombrio (PJS), Turvo (PJS) e Urussanga (PJS)

Daniela Böck Bandeira

(48) 99124-4964

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

21 a 28/2/24

Criciúma (PJS), Araranguá (PJ), Forquilhinha, Içara (PJS), Lauro Müller, Meleiro, Santa Rosa do Sul, Sombrio (PJS), Turvo (PJS) e Urussanga (PJS)

Flávio Fonseca Hoff

(48) 99116-8360

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

28/2 a 6/3/24

Criciúma (PJS), Araranguá (PJ), Forquilhinha, Içara (PJS), Lauro Müller, Meleiro, Santa Rosa do Sul, Sombrio (PJS), Turvo (PJS) e Urussanga (PJS)

Gabriel Ricardo Zanon Meyer

(48) 99114-0166

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

31/1 a 7/2/24

Tubarão (7ª PJ), Armazém, Braço do Norte (PJS), Capivari de Baixo, Garopaba (PJS), Imaruí, Imbituba (PJS), Jaguaruna (PJS), Laguna (PJS) e Orleans (PJS)

Gabriela Souto Silveira

(48) 99194-5401*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

7 a 14/2/24

Tubarão (PJS), Armazém, Braço do Norte (PJS), Capivari de Baixo, Garopaba (PJS), Imaruí, Imbituba (PJS), Jaguaruna (PJS), Laguna (3ª PJ) e Orleans (PJS)

Bruna Gonçalves Gomes

(48) 99143-0713

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

14 a 21/2/24

Tubarão (8ª PJ), Armazém, Braço do Norte (PJS), Capivari de Baixo, Garopaba (PJS), Imaruí, Imbituba (PJS), Jaguaruna (PJS), Laguna (PJS) e Orleans (PJS)

Fred Anderson Vicente

(48) 99115-6925

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

21 a 28/2/24

Tubarão (9ª PJ), Armazém, Braço do Norte (PJS), Capivari de Baixo, Garopaba (PJS), Imaruí, Imbituba (PJS), Jaguaruna (PJS), Laguna (PJS) e Orleans (PJS)

Rafael Rauen Canto

(47) 99145-3359*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

28/2 a 6/3/24

Tubarão (PJS), Armazém, Braço do Norte (PJS), Capivari de Baixo, Garopaba (PJS), Imaruí, Imbituba (PJS), Jaguaruna (PJS), Laguna (PJS) e Orleans (PJS)

Larissa Zimmermann

(49) 99145-6094*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

31/1 a 7/2/24

Balneário Camboriú (PJS), Camboriú (2ª PJ), Itapema (PJS), Porto Belo (PJS), São João Batista (PJS) e Tijucas (PJS)

Luis Felipe de Oliveira Czesnat

(47) 99273-1170

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

7 a 14/2/24

Balneário Camboriú (PJS), Camboriú (PJS), Itapema (PJ), Porto Belo (PJS), São João Batista (PJS) e Tijucas (PJS)

Luiz Mauro Franzoni Cordeiro

(47) 99251-7261

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

14 a 21/2/24

Balneário Camboriú (PJS), Camboriú (3ª PJ), Itapema (PJS), Porto Belo (PJS), São João Batista (PJS) e Tijucas (PJS)

Luis Felipe de Oliveira Czesnat

(47) 99281-2516

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

21 a 28/2/24

Balneário Camboriú (PJS), Camboriú (4ª PJ), Itapema (PJS), Porto Belo (PJS), São João Batista (PJS) e Tijucas (PJS)

Tehane Tavares Fenner

(47) 99243-3643

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

28/2 a 6/3/24

Balneário Camboriú (PJS), Camboriú (PJS), Itapema (PJ), Porto Belo (PJS), São João Batista (PJS) e Tijucas (PJS)

Luiz Mauro Franzoni Cordeiro

(47) 99251-7261

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

31/1 a 7/2/24

Itajaí (8ª PJ), Balneário Piçarras (PJS), Brusque (PJS), Navegantes (PJS) e Penha

Marcio Rio Branco Nabuco de Gouvêa

(47) 99195-7937

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

7 a 14/2/24

Itajaí (PJS), Balneário Piçarras (PJS), Brusque (1ª PJ), Navegantes (PJS) e Penha

Fernanda Crevanzi Vailati

(47) 99248-0131

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

14 a 21/2/24

Itajaí (9ª PJ), Balneário Piçarras (PJS), Brusque (PJS), Navegantes (PJS) e Penha

Milani Maurilio Bento

(47) 99219-3090

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

21 a 28/2/24

Itajaí (10ª PJ), Balneário Piçarras (PJS), Brusque (PJS), Navegantes (PJS) e Penha

Giselli Dutra

(47) 99190-1272

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

28/2 a 6/3/24

Itajaí (11ª PJ), Balneário Piçarras (PJS), Brusque (PJS), Navegantes (PJS) e Penha

Jackson Goldoni

(47) 99112-0703

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

31/1 a 7/2/24

Blumenau (PJS), Gaspar (2ª PJ) e Indaial (PJS)

Augusto Zanelato Júnior

(47) 99234-8806

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

7 a 14/2/24

Blumenau (11ª PJ), Gaspar (PJS) e Indaial (PJS)

Deize Mari Oechsler

(47) 99983-3014*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

14 a 21/2/24

Blumenau (PJS), Gaspar (3ª PJ) e Indaial (PJS)

Thayse Göedert Pauli

(47) 99174-8056*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

21 a 28/2/24

Blumenau (PJS), Gaspar (4ª PJ) e Indaial (PJS)

Sandra Faitlowicz Sachs

(47) 99127-9566

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

28/2 a 6/3/24

Blumenau (PJS), Gaspar (PJS) e Indaial (PJ)

Filipe Costa Brenner

(47) 99288-7264

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

31/1 a 7/2/24

Joinville (20ª PJ), Itapoá (PJS) e Garuva

Max Zuffo

(47) 99259-6677

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

7 a 14/2/24

Joinville (PJS), Itapoá (PJS) e Garuva

Marcelo José Zattar Cota

(47) 99274-4744

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

14 a 21/2/24

Joinville (21ª PJ), Itapoá (PJS) e Garuva

Graziele dos Prazeres Cunha

(47) 99654-7678*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

21 a 28/2/24

Joinville (22ª PJ), Itapoá (PJS) e Garuva

Júlia Wendhausen Cavallazzi

(47) 99129-4782

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

28/2 a 6/3/24

Joinville (23ª PJ), Itapoá (PJS) e Garuva

Ricardo Paladino

(47) 99202-5948

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

31/1 a 7/2/24

Jaraguá do Sul (PJS), Araquari (PJS), Barra Velha (PJS) Guaramirim (PJS), Pomerode (PJS), São Francisco do Sul (2ª PJ) e Timbó (PJS)

Rachel Urquiza Rodrigues de Medeiros

(47) 99110-6526

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

7 a 14/2/24

Jaraguá do Sul (PJS), Araquari (PJS), Barra Velha (PJS) Guaramirim (3ª PJ), Pomerode (PJS), São Francisco do Sul (PJS) e Timbó (PJS)

Luis Felippe Fonseca Católico

(47) 98454-6669*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

14 a 21/2/24

Jaraguá do Sul (PJS), Araquari (PJS), Barra Velha (PJS) Guaramirim (PJS), Pomerode (PJS), São Francisco do Sul (3ª PJ) e Timbó (PJS)

Rejane Gularte Queiroz Beilner

(47) 99124-7153*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

21 a 28/2/24

Jaraguá do Sul (PJS), Araquari (PJS), Barra Velha (PJS) Guaramirim (PJS), Pomerode (PJS), São Francisco do Sul (PJS) e Timbó (PJ)

Cristhiane Michelle Tambosi Fiamoncini Ferrari

(47) 99102-4974

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

28/2 a 6/3/24

Jaraguá do Sul (PJS), Araquari (PJS), Barra Velha (PJS) Guaramirim (PJS), Pomerode (PJS), São Francisco do Sul (PJS) e Timbó (PJ)

Alexandre Daura Serratine

(47) 99112-9037

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

31/1 a 7/2/24

Rio do Sul (PJS), Ascurra, Ibirama (PJS), Ituporanga (2ª PJ), Presidente Getúlio, Rio do Campo, Rio do Oeste, Taió e Trombudo Central (PJS)

Thiago Madoenho Bernardes da Silva (Dia 31/1)

João Paulo Bianchi Beal (De 1º a 7/2)

(47) 99269-0916

(47) 99167-1156

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

7 a 14/2/24

Rio do Sul (PJS), Ascurra, Ibirama (PJ), Ituporanga (PJS), Presidente Getúlio, Rio do Campo, Rio do Oeste, Taió e Trombudo Central (PJS)

Guilherme Brodbeck

(47) 99168-9299

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

14 a 21/2/24

Rio do Sul (PJS), Ascurra, Ibirama (PJS), Ituporanga (3ª PJ), Presidente Getúlio, Rio do Campo, Rio do Oeste, Taió e Trombudo Central (PJS)

Bruna Vieira Pratts

(48) 99904-8295*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

21 a 28/2/24

Rio do Sul (PJS), Ascurra, Ibirama (PJS), Ituporanga (PJS), Presidente Getúlio, Rio do Campo, Rio do Oeste, Taió e Trombudo Central (PJS)

Renata Bezerra Marinho de Oliveira

(47) 99287-7240

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

28/2 a 6/3/24

Rio do Sul (PJS), Ascurra, Ibirama (PJS), Ituporanga (PJS), Presidente Getúlio, Rio do Campo, Rio do Oeste, Taió e Trombudo Central (PJS)

Leonardo Lorenzzon

(47) 99121-9791

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

31/1 a 7/2/24

Mafra (PJ), Canoinhas (PJS), Itaiópolis, Papanduva (PJS), Porto União (PJS), Rio Negrinho (PJS) e São Bento do Sul (PJS)

Fernanda Golin Luiggi (Dia 31/1)

Alicio Henrique Hirt (De 1º a 7/2)

(49) 99155-2161*

(47) 99272-9257

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

7 a 14/2/24

Mafra (PJS), Canoinhas (PJS), Itaiópolis, Papanduva (PJS), Porto União (PJS), Rio Negrinho (PJ) e São Bento do Sul (PJS)

Gabriela Arenhart

(47) 99143-5773

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

14 a 21/2/24

Mafra (PJ), Canoinhas (PJS), Itaiópolis, Papanduva (PJS), Porto União (PJS), Rio Negrinho (PJS) e São Bento do Sul (PJS)

Dirceu Alves Rodrigues Filho (Dias 14 e 15)

Antonio Junior Brigatti Nascimento (De 16 a 21)

(47) 99244-4945*

(47) 99226-9636

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

21 a 28/2/24

Mafra (PJ), Canoinhas (PJS), Itaiópolis, Papanduva (PJS), Porto União (PJS), Rio Negrinho (PJS) e São Bento do Sul (PJS)

João Augusto Pinto Lima

(49) 99148-7814*

 

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

28/2 a 6/3/24

Mafra (PJS), Canoinhas (PJ), Itaiópolis, Papanduva (PJS), Porto União (PJS), Rio Negrinho (PJS) e São Bento do Sul (PJS)

Dirceu Alves Rodrigues Filho

(47) 99244-4945*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

31/1 a 7/2/24

Lages (3ª PJ), Anita Garibaldi, Bom Retiro, Campo Belo do Sul, Correia Pinto, Curitibanos (PJS), Otacílio Costa, Santa Cecília, São Joaquim (PJS) e Urubici

Fernando Wiggers

(49) 99197-2045*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

7 a 14/2/24

Lages (6ª PJ), Anita Garibaldi, Bom Retiro, Campo Belo do Sul, Correia Pinto, Curitibanos (PJS), Otacílio Costa, Santa Cecília, São Joaquim (PJS) e Urubici

Neori Rafael Krahl

(49) 99121-0612

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

14 a 21/2/24

Lages (4ª PJ), Anita Garibaldi, Bom Retiro, Campo Belo do Sul, Correia Pinto, Curitibanos (PJS), Otacílio Costa, Santa Cecília, São Joaquim (PJS) e Urubici

Giancarlo Rosa Oliveira

(49) 99109-7717

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

21 a 28/2/24

Lages (5ª PJ), Anita Garibaldi, Bom Retiro, Campo Belo do Sul, Correia Pinto, Curitibanos (PJS), Otacílio Costa, Santa Cecília, São Joaquim (PJS) e Urubici

Jean Pierre Campos

(49) 99131-1939

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

28/2 a 6/3/24

Lages (6ª PJ), Anita Garibaldi, Bom Retiro, Campo Belo do Sul, Correia Pinto, Curitibanos (PJS), Otacílio Costa, Santa Cecília, São Joaquim (PJS) e Urubici

Neori Rafael Krahl

(49) 99121-0612

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

31/1 a 7/2/24

Caçador (PJS), Campos Novos (3ª PJ), Capinzal (PJS), Catanduvas, Fraiburgo (PJS), Herval d'Oeste, Joaçaba (PJS), Lebon Régis, Tangará e Videira (PJS)

Naiana Benetti

(49) 99177-3162

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

7 a 14/2/24

Caçador (2ª PJ), Campos Novos (PJS), Capinzal (PJS), Catanduvas, Fraiburgo (PJS), Herval d'Oeste, Joaçaba (PJS), Lebon Régis, Tangará e Videira (PJS)

Roberta Ceolla Gaudêncio de Moraes

(49) 99193-1568

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

14 a 21/2/24

Caçador (PJS), Campos Novos (PJS), Capinzal (PJ), Catanduvas, Fraiburgo (PJS), Herval d'Oeste, Joaçaba (PJS), Lebon Régis, Tangará e Videira (PJS)

Raquel Betina Blank

(49) 99177-0256*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

21 a 28/2/24

Caçador (PJS), Campos Novos (PJS), Capinzal (PJ), Catanduvas, Fraiburgo (PJS), Herval d'Oeste, Joaçaba (PJS), Lebon Régis, Tangará e Videira (PJS)

Douglas Dellazari

(48) 99942-8707*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

28/2 a 6/3/24

Caçador (PJS), Campos Novos (PJS), Capinzal (PJS), Catanduvas, Fraiburgo (PJS), Herval d'Oeste, Joaçaba (PJS), Lebon Régis, Tangará e Videira (PJS)

Rafaela Mozzaquatro Machado

(49) 99185-8512*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

31/1 a 7/2/24

Concórdia (PJS), Abelardo Luz, Ipumirim, Itá, Ponte Serrada, São Domingos, São Lourenço do Oeste (PJS), Seara e Xanxerê (PJS)

Willian Valer

(49) 99170-2569

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

7 a 14/2/24

Concórdia (PJS), Abelardo Luz, Ipumirim, Itá, Ponte Serrada, São Domingos, São Lourenço do Oeste (PJS), Seara e Xanxerê (PJS)

Victor Ribeiro Debastiani

(49) 99192-7049*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

14 a 21/2/24

Concórdia (PJS), Abelardo Luz, Ipumirim, Itá, Ponte Serrada, São Domingos, São Lourenço do Oeste (PJS), Seara e Xanxerê (PJ)

Alexandre Volpatto

(49) 99184-2240*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

21 a 28/2/24

Concórdia (PJS), Abelardo Luz, Ipumirim, Itá, Ponte Serrada, São Domingos, São Lourenço do Oeste (PJS), Seara e Xanxerê (PJ)

Ana Cristina Boni

(49) 99200-2920*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

28/2 a 6/3/24

Concórdia (PJS), Abelardo Luz, Ipumirim, Itá, Ponte Serrada, São Domingos, São Lourenço do Oeste (PJS), Seara e Xanxerê (PJ)

Priscila Rosário Franco

(48) 99184-9533*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

31/1 a 7/2/24

São Miguel do Oeste (PJS), Anchieta, Campo Erê, Cunha Porã, Descanso, Dionísio Cerqueira, Itapiranga, Maravilha (PJS), Modelo, Mondaí, Pinhalzinho e São José do Cedro

Kelly Vanessa De Marco Deparis

(49) 99144-4134*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

7 a 14/2/24

São Miguel do Oeste (PJS), Anchieta, Campo Erê, Cunha Porã, Descanso, Dionísio Cerqueira, Itapiranga, Maravilha (PJS), Modelo, Mondaí, Pinhalzinho e São José do Cedro

Kelly Vanessa De Marco Deparis

(49) 99144-4134*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

14 a 21/2/24

São Miguel do Oeste (PJS), Anchieta, Campo Erê, Cunha Porã, Descanso, Dionísio Cerqueira, Itapiranga, Maravilha (PJ), Modelo, Mondaí, Pinhalzinho e São José do Cedro

Rodrigo Dezengrini

(49) 99201-8214

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

21 a 28/2/24

São Miguel do Oeste (PJS), Anchieta, Campo Erê, Cunha Porã, Descanso, Dionísio Cerqueira, Itapiranga, Maravilha (PJ), Modelo, Mondaí, Pinhalzinho e São José do Cedr

Kelly Vanessa De Marco Deparis

(49) 99144-4134*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

28/2 a 6/3/24

São Miguel do Oeste (PJS), Anchieta, Campo Erê, Cunha Porã, Descanso, Dionísio Cerqueira, Itapiranga, Maravilha (PJS), Modelo, Mondaí, Pinhalzinho e São José do Cedro

Edisson de Melo Menezes

(49) 99200-7462

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

31/1 a 7/2/24

Chapecó (14ª PJ), Coronel Freitas, Palmitos, Quilombo, São Carlos, Xaxim (PJS)

Gustavo Moretti Staut Nunes (Dia 31/1)

Cristiane Weimer (De 1º a 7/2)

(49) 99180-1806*

(49) 99102-6046

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

7 a 14/2/24

Chapecó (PJS), Coronel Freitas, Palmitos, Quilombo, São Carlos, Xaxim (PJS)

Gabriel Cavalett

(49) 99200-3554

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

14 a 21/2/24

Chapecó (PJS), Coronel Freitas, Palmitos, Quilombo, São Carlos, Xaxim (PJS)

Gustavo Moretti Staut Nunes

(49) 99180-1806

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

21 a 28/2/24

Chapecó (PJS), Coronel Freitas, Palmitos, Quilombo, São Carlos, Xaxim (PJS)

Gustavo Carlos Roman (Dias 21, 22 e de 25 a 28)

Marciano Villa (Dia 23)

Estevão Vieira Diniz Pinto (Dia 24)

(49) 99144-0606

(49) 99106-4448*

(49) 99154-2668*

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

28/2 a 6/3/24

Chapecó (PJS), Coronel Freitas, Palmitos, Quilombo, São Carlos, Xaxim (PJS)

Marta Fernanda Tumelero

(49) 99200-2933

Criminal – Inf. e Juv. – Cível

 

* Celulares não pertencentes à Promotoria de Justiça

 

* Celulares não pertencentes à Promotoria de Justiça