Portal da Residência

Post

Editais

Nº Edital Curso Situação Locais Habilitados Opções
 044/2023 Ensino Médio Técnico Edificações 044/2023 Não vigente

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 083/2023 Direito 083/2023 Não vigente

Tarde Criminal

  • Todas

manhã Civil

  • Todas

Tarde Civil

  • Todas

Manhã Criminal

  • Todas

 066/2023 Serviço Social 066/2023 Não vigente

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis
  • Comarca de Joinville
  • Comarca de Laguna
  • Comarca de Palhoça
  • Comarca de São José
  • Comarca de Chapecó
  • Comarca de Criciúma
  • Comarca de Lages
  • Comarca de Tubarão

Tarde

  • Comarca de Chapecó
  • Comarca de Criciúma
  • Comarca de Palhoça
  • Comarca de São José
  • Comarca de Joinville
  • Comarca de Laguna
  • Comarca da Capital - Florianópolis
  • Comarca de Lages
  • Comarca de Tubarão

 065/2023 Publicidade 065/2023 Não vigente

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 064/2023 Psicologia 064/2023 Não vigente

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 063/2023 Pedagogia 063/2023 Não vigente

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 062/2023 Museologia 062/2023 Não vigente

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 061/2023 Letras Português 061/2023 Não vigente

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 060/2023 Jornalismo 060/2023 Não vigente

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 059/2023 Informática 059/2023 Não vigente

Tarde

  • Comarca de Blumenau
  • Comarca da Capital - Florianópolis
  • Comarca de Criciúma
  • Comarca de Chapecó
  • Comarca de Lages

Manhã

  • Comarca de Chapecó
  • Comarca de Criciúma
  • Comarca da Capital - Florianópolis
  • Comarca de Lages
  • Comarca de Blumenau

 058/2023 História 058/2023 Não vigente

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 057/2023 Geografia 057/2023 Não vigente

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 056/2023 Eng. Elétrica 056/2023 Não vigente

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 055/2023 Eng Civil 055/2023 Não vigente

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 054/2023 Eng. Sanitária Ambiental 054/2023 Não vigente

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 053/2023 Design 053/2023 Não vigente

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 052/2023 Ciências Contábeis 052/2023 Não vigente

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 051/2023 Biblioteconomia 051/2023 Não vigente

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis
  • Comarca de Palhoça

Tarde

  • Comarca de Palhoça
  • Comarca da Capital - Florianópolis

 050/2023 Arquivologia 050/2023 Não vigente

Manhã

  • Comarca de Palhoça

Tarde

  • Comarca de Palhoça

 049/2023 Arquitetura 049/2023 Não vigente

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 048/2023 Administração 48/2023 Não vigente

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis
  • Comarca de Concórdia
  • Comarca de Itajaí
  • Comarca de Joinville
  • Comarca de Brusque
  • Comarca de Caçador
  • Comarca de Palhoça
  • Comarca de São José
  • Comarca de Videira

Tarde

  • Comarca de Itajaí
  • Comarca da Capital - Florianópolis
  • Comarca de Brusque
  • Comarca de Concórdia
  • Comarca de Palhoça
  • Comarca de Videira
  • Comarca de Joinville
  • Comarca de São José
  • Comarca de Caçador

 047/2023 Ensino Médio Técnico Refrigeração 047/2023 Não vigente

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 046/2023 Ensino Médio Técnico Informática 046/2023 Não vigente

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 045/2023 Ensino Médio Técnico Eletrotécnica 045/2023 Não vigente

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 043/2023 Ensino Médio 043/2023 Não vigente

Tarde

  • Comarca de Araranguá
  • Comarca de Barra Velha
  • Comarca de Biguaçu
  • Comarca de Caçador
  • Comarca de Catanduvas
  • Comarca de Garopaba
  • Comarca de Itaiópolis
  • Comarca de Itapiranga
  • Comarca de Ituporanga
  • Comarca de Joaçaba
  • Comarca de Lauro Muller
  • Comarca de Palhoça
  • Comarca de Santa Rosa do Sul
  • Comarca de São Joaquim
  • Comarca de Taió
  • Comarca de Tijucas
  • Comarca de Trombudo Central
  • Comarca de Urubici
  • Comarca de Camboriú
  • Comarca de Canoinhas
  • Comarca de Forquilhinha
  • Comarca de Fraiburgo
  • Comarca de Palmitos
  • Comarca de Pinhalzinho
  • Comarca de Pomerode
  • Comarca de Presidente Getúlio
  • Comarca de São Carlos
  • Comarca de São João Batista
  • Comarca de Sombrio
  • Comarca de Timbó
  • Comarca de Xanxerê
  • Comarca de Araquari
  • Comarca de Correia Pinto
  • Comarca de Ibirama
  • Comarca de Indaial
  • Comarca de Itapoá
  • Comarca de Jaguaruna
  • Comarca de Jaraguá do Sul
  • Comarca de Lages
  • Comarca de Laguna
  • Comarca de Lebon Régis
  • Comarca de Maravilha
  • Comarca de Navegantes
  • Comarca de Orleans
  • Comarca de Papanduva
  • Comarca de Porto União
  • Comarca de Rio do Oeste
  • Comarca de Rio do Sul
  • Comarca de Coronel Freitas
  • Comarca de Imbituba
  • Comarca de Meleiro
  • Comarca de Otacílio Costa
  • Comarca de Porto Belo
  • Comarca de São José
  • Comarca de São Miguel do Oeste
  • Comarca de Anita Garibaldi
  • Comarca de Armazém
  • Comarca de Ascurra
  • Comarca de Balneário Camboriú
  • Comarca de Bom Retiro
  • Comarca de Braço do Norte
  • Comarca de Brusque
  • Comarca de Campo Belo do Sul
  • Comarca de Campo Erê
  • Comarca de Campos Novos
  • Comarca de Capinzal
  • Comarca de Capivari de Baixo
  • Comarca de Chapecó
  • Comarca de Concórdia
  • Comarca de Criciúma
  • Comarca de Cunha Porã
  • Comarca de Descanso
  • Comarca de Dionísio Cerqueira
  • Comarca de Garuva
  • Comarca de Gaspar
  • Comarca de Guaramirim
  • Comarca de Herval D´oeste
  • Comarca de Içara
  • Comarca de Imaruí
  • Comarca de Ipumirim
  • Comarca de Itá
  • Comarca de Itapema
  • Comarca de Joinville
  • Comarca de Mafra
  • Comarca de Modelo
  • Comarca de Mondaí
  • Comarca de Quilombo
  • Comarca de Rio do Campo
  • Comarca de Rio Negrinho
  • Comarca de Santa Cecília
  • Comarca de Santo Amaro da Imperatriz
  • Comarca de São Bento do Sul
  • Comarca de São Francisco do Sul
  • Comarca de São José do Cedro
  • Comarca de Seara
  • Comarca de Tangará
  • Comarca de Tubarão
  • Comarca de Turvo
  • Comarca de Xaxim
  • Comarca de Curitibanos
  • Comarca de Itajaí
  • Comarca de Ponte Serrada
  • Comarca de São Domingos
  • Comarca de São Lourenço do Oeste
  • Comarca de Urussanga
  • Comarca da Capital - Florianópolis
  • Comarca de Abelardo Luz
  • Comarca de Anchieta
  • Comarca de Blumenau

Manhã

  • Comarca de Araquari
  • Comarca de Araranguá
  • Comarca de Biguaçu
  • Comarca de Itapiranga
  • Comarca de Jaraguá do Sul
  • Comarca de Joaçaba
  • Comarca de Laguna
  • Comarca de Maravilha
  • Comarca de Modelo
  • Comarca de Mondaí
  • Comarca de Navegantes
  • Comarca de Palhoça
  • Comarca de Porto União
  • Comarca de São José do Cedro
  • Comarca de Seara
  • Comarca de Tubarão
  • Comarca de Urussanga
  • Comarca de Capivari de Baixo
  • Comarca de Garopaba
  • Comarca de Sombrio
  • Comarca de Tijucas
  • Comarca de Anita Garibaldi
  • Comarca de Armazém
  • Comarca de Balneário Camboriú
  • Comarca de Bom Retiro
  • Comarca de Braço do Norte
  • Comarca de Camboriú
  • Comarca de Campo Erê
  • Comarca de Concórdia
  • Comarca de Curitibanos
  • Comarca de Descanso
  • Comarca de Dionísio Cerqueira
  • Comarca de Forquilhinha
  • Comarca de Indaial
  • Comarca de Itá
  • Comarca de Itapoá
  • Comarca de Ituporanga
  • Comarca de Santo Amaro da Imperatriz
  • Comarca de Taió
  • Comarca de Xaxim
  • Comarca de Guaramirim
  • Comarca de Imbituba
  • Comarca de Joinville
  • Comarca de Lebon Régis
  • Comarca de Pinhalzinho
  • Comarca de Porto Belo
  • Comarca de São Lourenço do Oeste
  • Comarca de Tangará
  • Comarca de Turvo
  • Comarca da Capital - Florianópolis
  • Comarca de Brusque
  • Comarca de Correia Pinto
  • Comarca de Fraiburgo
  • Comarca de Garuva
  • Comarca de Ibirama
  • Comarca de Pomerode
  • Comarca de Presidente Getúlio
  • Comarca de São Carlos
  • Comarca de Abelardo Luz
  • Comarca de Anchieta
  • Comarca de Ascurra
  • Comarca de Barra Velha
  • Comarca de Blumenau
  • Comarca de Caçador
  • Comarca de Campo Belo do Sul
  • Comarca de Campos Novos
  • Comarca de Canoinhas
  • Comarca de Capinzal
  • Comarca de Catanduvas
  • Comarca de Chapecó
  • Comarca de Criciúma
  • Comarca de Cunha Porã
  • Comarca de Gaspar
  • Comarca de Herval D´oeste
  • Comarca de Imaruí
  • Comarca de Ipumirim
  • Comarca de Itaiópolis
  • Comarca de Itajaí
  • Comarca de Itapema
  • Comarca de Jaguaruna
  • Comarca de Lages
  • Comarca de Meleiro
  • Comarca de Orleans
  • Comarca de Otacílio Costa
  • Comarca de Palmitos
  • Comarca de Ponte Serrada
  • Comarca de Quilombo
  • Comarca de Rio do Campo
  • Comarca de Rio do Oeste
  • Comarca de Rio do Sul
  • Comarca de Rio Negrinho
  • Comarca de Santa Cecília
  • Comarca de Santa Rosa do Sul
  • Comarca de São Bento do Sul
  • Comarca de São Domingos
  • Comarca de São Francisco do Sul
  • Comarca de São João Batista
  • Comarca de São Joaquim
  • Comarca de São José
  • Comarca de São Miguel do Oeste
  • Comarca de Timbó
  • Comarca de Urubici
  • Comarca de Xanxerê
  • Comarca de Coronel Freitas
  • Comarca de Içara
  • Comarca de Lauro Muller
  • Comarca de Mafra
  • Comarca de Papanduva
  • Comarca de Trombudo Central

 323/2022 Ensino Médio Técnico Refrigeração Não vigente

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 322/2022 Ensino Médio Técnico Informática Não vigente

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 321/2022 Ensino Médio Técnico Eletrotécnica Não vigente

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 320/2022 Ensino Médio Técnico Edificações Não vigente

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 319/2022 Ensino Médio Não vigente

Manhã

  • Comarca de Anchieta
  • Comarca de Araquari
  • Comarca de Araranguá
  • Comarca de Blumenau
  • Comarca de Caçador
  • Comarca de Canoinhas
  • Comarca de Dionísio Cerqueira
  • Comarca de Herval D´oeste
  • Comarca de Itapoá
  • Comarca de Laguna
  • Comarca de Mondaí
  • Comarca de Quilombo
  • Comarca de São João Batista
  • Comarca de Trombudo Central
  • Comarca de Capinzal
  • Comarca de Imaruí
  • Comarca de Lebon Régis
  • Comarca de Orleans
  • Comarca de Guaramirim
  • Comarca de Curitibanos
  • Comarca de Itajaí
  • Comarca de Palhoça
  • Comarca de Santa Rosa do Sul
  • Comarca de Sombrio
  • Comarca de Biguaçu
  • Comarca de Coronel Freitas
  • Comarca de Fraiburgo
  • Comarca de Indaial
  • Comarca de Jaraguá do Sul
  • Comarca de Papanduva
  • Comarca de Pomerode
  • Comarca de São José
  • Comarca de Seara
  • Comarca de Tangará
  • Comarca de Urussanga
  • Comarca de Braço do Norte
  • Comarca de Campo Erê
  • Comarca de Balneário Camboriú
  • Comarca de Correia Pinto
  • Comarca de Cunha Porã
  • Comarca de Garuva
  • Comarca de Itá
  • Comarca de Joinville
  • Comarca de Meleiro
  • Comarca de Porto União
  • Comarca de Rio do Sul
  • Comarca de Balneário Piçarras
  • Comarca de Maravilha
  • Comarca de Modelo
  • Comarca de Navegantes
  • Comarca de Ascurra
  • Comarca de Brusque
  • Comarca de Campos Novos
  • Comarca de Catanduvas
  • Comarca de Chapecó
  • Comarca de Concórdia
  • Comarca de Garopaba
  • Comarca de Içara
  • Comarca de Ipumirim
  • Comarca de Itapiranga
  • Comarca de Joaçaba
  • Comarca de Lauro Muller
  • Comarca de Rio do Campo
  • Comarca de Rio do Oeste
  • Comarca de Rio Negrinho
  • Comarca de Santa Cecília
  • Comarca de Santo Amaro da Imperatriz
  • Comarca de São Carlos
  • Comarca de São Domingos
  • Comarca de São Joaquim
  • Comarca de São José do Cedro
  • Comarca de São Lourenço do Oeste
  • Comarca de Taió
  • Comarca de Tijucas
  • Comarca de Tubarão
  • Comarca de Turvo
  • Comarca de Urubici
  • Comarca de Xanxerê
  • Comarca de Xaxim
  • Comarca de Camboriú
  • Comarca de Ibirama
  • Comarca de Itapema
  • Comarca de Porto Belo
  • Comarca de São Francisco do Sul
  • Comarca de Timbó
  • Comarca da Capital - Florianópolis
  • Comarca de Abelardo Luz
  • Comarca de Anita Garibaldi
  • Comarca de Armazém
  • Comarca de Barra Velha
  • Comarca de Bom Retiro
  • Comarca de Campo Belo do Sul
  • Comarca de Capivari de Baixo
  • Comarca de Criciúma
  • Comarca de Descanso
  • Comarca de Forquilhinha
  • Comarca de Gaspar
  • Comarca de Imbituba
  • Comarca de Itaiópolis
  • Comarca de Jaguaruna
  • Comarca de Lages
  • Comarca de Mafra
  • Comarca de Otacílio Costa
  • Comarca de Palmitos
  • Comarca de Pinhalzinho
  • Comarca de Ponte Serrada
  • Comarca de Presidente Getúlio
  • Comarca de São Bento do Sul
  • Comarca de São Miguel do Oeste
  • Comarca de Ituporanga

Tarde

  • Comarca de Araranguá
  • Comarca de Chapecó
  • Comarca de Dionísio Cerqueira
  • Comarca de Garuva
  • Comarca de Itapoá
  • Comarca de Meleiro
  • Comarca de Orleans
  • Comarca de Palhoça
  • Comarca de Rio do Campo
  • Comarca de Santo Amaro da Imperatriz
  • Comarca de São Bento do Sul
  • Comarca de Urussanga
  • Comarca de Campo Belo do Sul
  • Comarca de Concórdia
  • Comarca de Cunha Porã
  • Comarca de Itapiranga
  • Comarca de Laguna
  • Comarca de Papanduva
  • Comarca da Capital - Florianópolis
  • Comarca de Correia Pinto
  • Comarca de Santa Rosa do Sul
  • Comarca de Trombudo Central
  • Comarca de Ascurra
  • Comarca de Blumenau
  • Comarca de Bom Retiro
  • Comarca de Caçador
  • Comarca de Curitibanos
  • Comarca de Fraiburgo
  • Comarca de Herval D´oeste
  • Comarca de Imbituba
  • Comarca de Itaiópolis
  • Comarca de Lauro Muller
  • Comarca de Mafra
  • Comarca de Pomerode
  • Comarca de Ponte Serrada
  • Comarca de Presidente Getúlio
  • Comarca de Quilombo
  • Comarca de Rio do Sul
  • Comarca de Xanxerê
  • Comarca de Capivari de Baixo
  • Comarca de Ipumirim
  • Comarca de Jaraguá do Sul
  • Comarca de Mondaí
  • Comarca de Palmitos
  • Comarca de São José do Cedro
  • Comarca de São Lourenço do Oeste
  • Comarca de Seara
  • Comarca de Tangará
  • Comarca de Urubici
  • Comarca de Ibirama
  • Comarca de São Francisco do Sul
  • Comarca de Balneário Piçarras
  • Comarca de Capinzal
  • Comarca de Abelardo Luz
  • Comarca de Anchieta
  • Comarca de Anita Garibaldi
  • Comarca de Araquari
  • Comarca de Armazém
  • Comarca de Balneário Camboriú
  • Comarca de Barra Velha
  • Comarca de Biguaçu
  • Comarca de Braço do Norte
  • Comarca de Brusque
  • Comarca de Campo Erê
  • Comarca de Campos Novos
  • Comarca de Canoinhas
  • Comarca de Catanduvas
  • Comarca de Coronel Freitas
  • Comarca de Criciúma
  • Comarca de Imaruí
  • Comarca de Indaial
  • Comarca de Itá
  • Comarca de Itajaí
  • Comarca de Jaguaruna
  • Comarca de Joinville
  • Comarca de Lages
  • Comarca de Maravilha
  • Comarca de Navegantes
  • Comarca de Otacílio Costa
  • Comarca de Pinhalzinho
  • Comarca de Rio do Oeste
  • Comarca de Rio Negrinho
  • Comarca de Santa Cecília
  • Comarca de São Domingos
  • Comarca de São José
  • Comarca de São Miguel do Oeste
  • Comarca de Tijucas
  • Comarca de Tubarão
  • Comarca de Turvo
  • Comarca de Xaxim
  • Comarca de Camboriú
  • Comarca de Itapema
  • Comarca de Ituporanga
  • Comarca de Timbó
  • Comarca de Guaramirim
  • Comarca de Porto Belo
  • Comarca de Descanso
  • Comarca de Forquilhinha
  • Comarca de Garopaba
  • Comarca de Gaspar
  • Comarca de Içara
  • Comarca de Joaçaba
  • Comarca de Lebon Régis
  • Comarca de Modelo
  • Comarca de Porto União
  • Comarca de São Carlos
  • Comarca de São João Batista
  • Comarca de São Joaquim
  • Comarca de Taió
  • Comarca de Sombrio

 294/2022 Serviço Social Não vigente

Tarde

  • Comarca de Criciúma
  • Comarca de Tubarão
  • Comarca de Joinville
  • Comarca de Lages
  • Comarca de Laguna
  • Comarca de Chapecó
  • Comarca de Palhoça
  • Comarca de São José
  • Comarca da Capital - Florianópolis

Manhã

  • Comarca de São José
  • Comarca de Criciúma
  • Comarca de Joinville
  • Comarca de Lages
  • Comarca de Palhoça
  • Comarca de Tubarão
  • Comarca de Laguna
  • Comarca da Capital - Florianópolis
  • Comarca de Chapecó

 293/2022 Publicidade Não vigente

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 292/2022 Psicologia Não vigente

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 291/2022 Pedagogia Não vigente

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 290/2022 Museologia Não vigente

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 289/2022 Letras Português Não vigente

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 288/2022 Jornalismo Não vigente

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 287/2022 Informática Não vigente

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis
  • Comarca de Criciúma
  • Comarca de Chapecó
  • Comarca de Lages
  • Comarca de Blumenau

Tarde

  • Comarca de Criciúma
  • Comarca de Lages
  • Comarca da Capital - Florianópolis
  • Comarca de Blumenau
  • Comarca de Chapecó

 286/2022 História Não vigente

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 285/2022 Geografia Não vigente

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 284/2022 Eng. Elétrica Não vigente

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 283/2022 Eng Civil Não vigente

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 282/2022 Eng. Sanitária Ambiental Não vigente

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 281/2022 Design Não vigente

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 280/2022 Ciências Contábeis Não vigente

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 279/2022 Biblioteconomia Não vigente

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis
  • Comarca de Palhoça

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis
  • Comarca de Palhoça

 278/2022 Arquivologia Não vigente

Manhã

  • Comarca de Palhoça

Tarde

  • Comarca de Palhoça

 277/2022 Arquitetura Não vigente

Manhã

  • Comarca da Capital - Florianópolis

Tarde

  • Comarca da Capital - Florianópolis

 276/2022 Administração Não vigente

Manhã

  • Comarca de Brusque
  • Comarca de Araranguá
  • Comarca de Concórdia
  • Comarca de Itajaí
  • Comarca de Palhoça
  • Comarca de Joinville
  • Comarca da Capital - Florianópolis
  • Comarca de Caçador
  • Comarca de São José
  • Comarca de Videira

Tarde

  • Comarca de Concórdia
  • Comarca de São José
  • Comarca de Brusque
  • Comarca de Joinville
  • Comarca da Capital - Florianópolis
  • Comarca de Caçador
  • Comarca de Itajaí
  • Comarca de Palhoça
  • Comarca de Videira

 274/2022 Direito 274 2022 Não vigente

Manhã Criminal

  • Todas

Tarde Criminal

  • Todas

Manhã Civil

  • Todas

Tarde Civil

  • Todas